Поймали педофила в Елизаветинской?
В Краснодаре схвачен мужчина, который пытался затащить в кусты девочку.
В соцсетях сообщается, что мужчина средних лет гнался по дороге за девочкой, в руках у него была веревка. Он якобы пытался затащить ребенка в кусты.
Проезжавшие мимо на машине очевидцы происходящего остановились и поймали предполагаемого педофила. Его связали его же веревкой и вызвали полицейских.
Позже в полиции подтвердили, что пьяный мужчина допустил хулиганские действия в отношении несовершеннолетней и был задержан местными жителями. Однако правоохранители отметили, что каких-либо действий сексуального характера против половой неприкосновенности 15-летнего ребенка им совершены не были.
— В отношении мужчины составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Он доставлен в отдел полиции, утром мужчину доставят в суд. Ему грозит административный арест до 15 суток, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Ранее правоохранители подтвердили информацию о нападении педофила на двух девочек 11 и 12 лет в подъезде дома по улице Ставропольской, 155. Неизвестный мужчина 10 июня на лестничной клетке развратил детей, после чего скрылся. Его ищут, возбуждено головное дело.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Завезут еще тысячу гастарбайтеров 20.06.2025
Делегация Афганистана договорилась ввезти 1000 ценных специалистов в российские регионы, включая Краснодарский край. -
Магия цифр на голосовании 20.06.2025
Число голосов за благоустройство сквера в Елизаветинской в разы превышает количество жителей. -
Давил пристава трактором 20.06.2025
Противостояние с властью закончилось уголовным делом. -
Мозг ребенка умер 20.06.2025
Школьница впала в вегетативное состояние в больнице, родители обвиняют медиков в халатности. -
Хотели взорвать поезд с нефтепродуктами? 20.06.2025
Подозрительный предмет нашли на ж/д станции.
-
Краснодар — гроза России 20.06.2025
В городе фиксируется максимальная грозовая активность. -
Пожар в ЖК «Славянка» 20.06.2025
Из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 60 человек. -
Убедили продать квартиру и отдать деньги 19.06.2025
Как очередной краснодарец стал жертвой телефонных мошенников. -
Обман вдовы 19.06.2025
Мошенник предлагал женщине за 7 млн рублей вывезти тело погибшего мужа из зоны СВО. -
Всё нажитое непосильным трудом 19.06.2025
Экс-глава краевого суда согласился отдать государству имущество на семь миллиардов.