ГлавнаяНовостиГлавные → Женское счастье на крови
24.06.2021   550

Женское счастье на крови


Ревнивая женщина

На Кубани ревнивая женщина дважды пыталась зарезать соперницу.

В прокуратуре отчитались о передаче в суд уголовного дела, возбужденного в отношении 52 – летней жительницы Ейска.

По версии следствия, две женщины не могли поделить одного мужчину. Вечером 26 ноября 2020 года обвиняемая подкараулила на остановке свою соперницу и ударила её кухонным ножом в область поясницы.

После этого злоумышленница с расстояния стала дожидаться смерти своей жертвы. Однако та никак не умирала и даже пыталась позвонить в Скорую помощь.

Этого подсудимая допустить не могла и поэтому вернулась на место преступления, нанесла еще один удар ножом в область подреберья раненной и попыталась скрыться, но была задержана подоспевшими сотрудниками полиции. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи пострадавшая выжила.

— В результате преступные действия подсудимой квалифицированы как покушение на убийство и ей грозит наказание в виде лишения свободы до 11 лет и 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, — сообщили в пресс-службе краевой прокураты.

Напомним, в Краснодаре бездомный до полусмерти избил мужчину, заступившегося за девушек. Инцидент произошел 23 июня на улице Кубанская набережная.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
Зайка
20:12 24.06.2021
Стоил бы он тот мужик, двух загубленных жизней и здоровья. Бабы дуры, не потому что бабы, а потому что дуры!

Последние новости