ГлавнаяНовостиГлавные → Статусный извращенец
25.06.2021   343

Статусный извращенец


Михаил Штырлин

Гендиректора известной винодельческой компании задержали за развращение девочек в подъезде Краснодара.

Уголовное дело по факту «иных действий сексуального характера» возбуждено в отношении 50-летнего генерального директора винодельческой компании «Легенда Крыма» Михаила Штырлина.

В СК личность «героя» не разглашают. Но источник в правоохранительных органах сообщил, что 10 июня 2021 года именно Штырлин напал на двух девочек 10 и 11 лет в подъезде многоквартирного дома по улице Ставропольской. Заявление о противоправных действиях написала в полицию одна их мам школьниц, сообщает «КП-Кубань».

— Мужчина развратил школьниц 4 и 5 класса на лестничной площадке дома. Он заставил девочек трогать его «достоинство», - сообщил источник в полиции.

Что делал Штырлин в Краснодаре, пока неизвестно. Его постоянное место проживания Бахчисарайский район Крыма, а прописан он в Москве.

— Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, выясняются все обстоятельства случившегося. Следователь намерен обратиться в суд, чтобы в ближайшее время мужчину заключили под стражу, — сообщили в СУ СК России по Краснодарскому краю.

Стоит отметить, что 50-летний Михаил Штырлин очень известный в Москве предприниматель. Его бывшая супруга - Юлия Коваль - не менее знаменитая личность, она является телеведущей шоу «Орел и решка». У Михаила с Юлией есть общий сын.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
23:17 25.06.2021
Наверное, бизнес кто-то решил отжать, вот и подвернулся момент подходящий! Скорей всего, подстава!

Последние новости