ГлавнаяНовостиГлавные → Продавец обворовал магазин
30.06.2021   139

Продавец обворовал магазин


Похищает смартфоны

В Краснодаре сотрудник салона сотовой связи тайно похищал дорогие смартфоны.

В отделение полиции с заявлением о краже обратился директор салона сотовой связи, расположенного на улице имени 40-летия Победы. Заявитель пояснил, что в ходе ревизии не досчитались восьми смартфонов на общую сумму более 360 тысяч рублей.

Полицейские установили ломбард, в который были сданы похищенные телефоны. Благодаря полученным данным они установили личность злоумышленника и произвели его задержание.

К всеобщему удивлению им оказался ранее не судимый 23-летний продавец-консультант обокраденного салона связи. Молодой человек дал признательные показания, пояснив, что в ломбарде за похищенные смартфоны ему дали 160 тысяч рублей, которые он потратил на погашение долгов.

— Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная в крупном размере), что грозит продавцу до 6 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее под Краснодаром женщина зарезала мужчину, который пригласил её в гости. Трагедия произошла 26 июня в доме на улице Офицерской в Тимашевске.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости