ГлавнаяНовостиГлавные → Зарезала ребенка и выпрыгнула в окно
11.07.2021   371

Зарезала ребенка и выпрыгнула в окно


Дом по улице Рахманинова

Подробности зверского убийства матерью своего ребенка в Краснодаре.

Тревогу забила бабушка, которая долгое время не могла связаться со своей дочерью и пятилетней внучкой, проживающих в квартире дома по улице Рахманинова. Пожилая женщина поехала их проведать, но дверь никто не открывал. Тогда она вызвала полицейских и те со спасателями вскрыли дверь.

В комнате творился настоящий ад. На полу лежало тело девочки, которое было усыпано множественными ранами. Ребенка били ножом в живот и грудь. Ударов насчитали минимум 10 - выжить после таких зверств было просто невозможно.

Правоохранители стали искать пропавшую мать и вскоре обнаружили её тело в морге. Оказалось, 34-летняя женщина еще 8 июля выпрыгнула их окна высотки по улице Российской.

По предварительной версии, женщина зарезала свою дочь, после чего побежала в высотку, откуда спрыгнула с верхнего этажа, покончив таким образом жизнь самоубийством.

— Проводятся следственные действия, направленные на выяснения всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Ранее появились подробности трагедии с ребенком на железной дороге в Краснодаре. На железнодорожном перегоне «Витаминный — Краснодар-2» поезд задавил 12-летнюю девочку в наушниках.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
11:39 12.07.2021
Зачем же ребёнка нужно было убивать?

И
Иван
19:31 11.07.2021
Говорят бухала мамаша

Л
Лео
19:30 11.07.2021
Ужас что на музыкальном творится

Ж
Жан
19:27 11.07.2021
Не верится

Последние новости