ГлавнаяНовостиГлавные → Конец жары
13.07.2021   220

Конец жары


Жара

Синоптик рассказала, когда в Краснодарском крае станет прохладнее.

По данным синоптиков, в ближайшие дни жара в регионе будет только усиливаться. Дневные температуры в Краснодарском крае до 19 июля составят от +33 до +38 градусов. Ожидаются суховеи.

— 13 июля на территории края возможны небольшие грозы с осадками, но на температуру воздуха они никак не повлияют. 14 и 15 июля дожди с грозами могут пройти лишь в предгорьях и горах. Такая погода лучше всего подходит для уборки зерновых, которая сейчас в разгаре, — рассказала заместитель руководителя Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Валентина Белан.

Понижение температуры ожидается в регионе с 20-го июля. С этого дня на территории края, в том числе и Краснодаре, возможны обильные дожди с грозами.

По словам синоптика, вода в Азовском море прогрелась до +28 градусов, а в Черном море до +25 градусов.

Ранее власти вновь уточнили новые правила заселения туристов в отели Краснодарского края. Требование о вакцинации от ковида будет касаться даже тех туристов, которые заселяются в отели на Кубани на срок до трех дней. Если постоялец не успел вакцинироваться, будучи на курорте, он обязан будет сделать это после отбытия, иначе ему грозит привлечение к ответственности.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Анна
19:05 13.07.2021
В феврале

Последние новости