ГлавнаяНовостиГлавные → Стрельба на Командорской
18.07.2021   635

Стрельба на Командорской


Стрельба на Командорской

Подробности ночной драки со стрельбой в краснодарском поселке Российском.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье 18 июля 2021 года во дворе дома по улице Командорской, 9/2.

Буйные мужчины после распития спиртных напитков в пивнушке начали громко выяснять отношения, чем потревожили сон местных жителей. Один из жителей дома вышел и потребовал от данных граждан соблюдать тишину.

Между ними завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Один из дебоширов достал пистолет и открыл огонь на поражение.

— С места происшествия были изъяты три стрелянные гильзы. Установлен и задержан один из участников потасовки. Также установлена личность стрелявшего мужчины. В настоящее время проводятся мероприятия по его задержанию, — сообщил официальный представите городского УМВД Артем Коноваленко.

Выяснилось, что потерпевший получил незначительные травмы (пистолет оказался травматический), госпитализация ему не потребовалась. Проводится проверка. По ее завершению будет принято решение о возбуждении дела.

Напомним, в Краснодаре за сутки утонули два ребенка. Несовершеннолетние девочки-подростки при купании не справились с течением реки Кубань и не смогли выбраться на берег.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости