ГлавнаяНовостиГлавные → Упал с парашюта
31.07.2021   503

Упал с парашюта


Упал с парашюта

Во время полета на морском парашюте мужчина сорвался с большой высоты.

ЧП произошло 30 июля около 11:30 в Туапсинском районе.

38-летний мужчина решил разнообразить отдых на пляже экстремальным полетом над морем и оплатил развлечение на водном аттракционе.

Мужчину закрепили на парашюте и привязали к катеру, который с большой скоростью потащив за собой его в море. Однако на высоте что-то пошло не по плану. Парашютист рухнул с высоты 15 метров в море, получив серьезные травмы. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

— По факту травмирования мужчины организована доследственная проверка. Следователь Краснодарского следственного отдела на транспорте работает на месте происшествия. Осмотрено маломерное судно, опрошен судоводитель и очевидцы произошедшего, истребована документация, регламентирующая оказание услуги. Устанавливаются обстоятельства и причины случившегося, — сообщает пресс-служба московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Напомним, недалеко от Краснодара есть отличный бесплатный пляж для купания с шикарной набережной и парком. Он находится всего в часе езды от города в станице Динской и может стать не плохой альтернативой поездки на море.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости