ГлавнаяНовостиГлавные → Стрельба по полицейским
03.08.2021   472

Стрельба по полицейским


Задержанный наркоторговец

В Краснодаре наркоторговец при задержании открыл стрельбу по правоохранителям.

На одной из улиц краевого центра наркополицейские выявили мужчину, у которого при себе находилось запрещенное вещество. В момент задержания наркоторговец выбросил сверток с наркотиками и открыл огонь по правоохранителям из травматического пистолета, ранив одного из них, после чего убежал.

Сотрудники МВД при поддержке ФСБ вычислили стрелка и вскоре спецподразделение вломилось к нему в квартиру. В момент задержания 29-летний краснодарец отрезал себе язык и был госпитализирован.

— В настоящее время задержанный помещен в лечебное учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Собранные сотрудниками полиции материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, — сообщили в краевом управлении МВД.

В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина в прошлом году освободился из мест лишения свободы, где провел 3,5 года за нападения на краснодарских сотрудников ДПС.

Ранее в Ейске парень поругался с гаишником и перекинул его через бедро. За применение насилия в отношении представителя власти ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости