Скандальный развод Мамаевых
Как бывший игрок ФК «Краснодар» через суд делит с женой деньги, имущество и дочь.
Футболист Павел Мамаев подал в суд на свою бывшую супругу Алану Мамаеву. Он добивается раздела имущества, определения места жительства дочери и взыскании алиментов.
Суд Ростова-на Дону уже наложил арест на автомобили Range Rover Evoque и Bentley Continental GT, зарегистрированные на Алану Мамаеву. В своем иске футболист отметил, что обе машины были нажиты в браке и попросил признать право собственности за ним, так как супруга во время замужества не работала. Адвокат Мамаевой Вадим Лялин сообщил о намерении обжаловать это решение суда.
Также Павел Мамаев попросил суд арестовать счета бывшей супруги. Он сообщил о том, что на открытых на имя жены счетах хранился весь семейный бюджет. При этом он заявил в иске, что за услуги няни, водителя и домработницы платил сам. Поэтому у его супруги не было уважительной причины не работать. Мамаев также сообщил о том, что его жена потратила около 8 млн рублей из семейного бюджета на свой YouTube-канал и пластические операции. Футболист сообщил также о том, что после расторжения брака уже перечислял Алане Мамаевой 10 млн рублей.
Однако суд отказал в наложении ареста на открытые на имя Аланы Мамаевой счета, так как истец не предоставил доказательства «соразмерности обеспечительных мер» и сведений о принадлежности этих счетов Алане Мамаевой, сообщает «Кубань24».
Напомним, неприятности у Павла Мамаева начались после того как он в неадекватном состоянии устроил дебош в центре Москвы и избил высокопоставленного чиновника. Откупиться не получилось, и он загремел в тюрьму. После этого Сергей Галицкий разорвал с футболистом контракт, у звездной семьи начались финансовые проблемы. Вскоре после освобождения жена обвинила Павла в супружеской измене и подала на развод.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе. -
Саркофаги дали течь 10.07.2026
Из космоса зафиксировали возобновление утечки нефтепродуктов из затонувшего танкера «Волгонефть». -
Музыкальное дело 10.07.2026
Двое краснодарцев поставляли в школы фиктивные музыкальные инструменты.
-
Ничего не поменялось? 10.07.2026
Фигурантка «дорожного дела» подписывает госконтракты из камеры. -
Опять горит Ильский НПЗ 10.07.2026
Украина продолжает выбивать наши предприятия по производству бензина. -
Давил людей фургоном 10.07.2026
Задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. -
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома».












