ГлавнаяНовостиГлавные → Неправильное воспитание
20.08.2021   229

Неправильное воспитание


Женщина с ножом

В Анапе женщина зарезала сожителя за то, что тот отругал её сына.

Трагедия разыгралась в ночь на 15 августа в квартире дома по улице Объездной.

29-летний мужчина за непослушание отругал сына своей 39-летней сожительницы. Женщина пришла в ярость от такого обращения с ребенком и ударила ножом в грудь сожителя.

Успокоившись она позвонила своему бывшему супругу и рассказала о произошедшем. Тот вызвал медиков, которым по прибытию осталось только констатировать смерть пострадавшего.

— Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). В отношении подозреваемой по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в Музыкальном микрорайоне Краснодара встреча знакомых закончилась кровавой дракой и уголовным делом. В одну из больниц город поступил пациент с травмой головного мозга. Врачи сообщили о тяжелом пациенте правоохранителям и те выяснили, что травму мужчина получил от приятеля на улице Шаляпина.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости