ГлавнаяНовостиГлавные → Хорошая погода
25.08.2021   285

Хорошая погода


Хорошая погода

В Краснодарском крае установилась комфортная погода для работы и отдыха.

Еще 24 августа местами в регионе прошли дожди (в основном в предгорных районах), но начиная с сегодняшнего дня на всей территории Кубани будет солнечно.

В целом 25 и 26 августа в регионе будет преимущественно без осадков. На черноморском побережье ожидается переменная облачность. Радует и то, что температура воздуха тоже возвращается к привычным летним отметкам от 30 до 33 градусов, но адского пекла не будет.

— Постепенно погода в крае начнет улучшаться. Солнце станет активнее прогревать воздух, но не экстремально. Столбики термометров не пересекут 35-градусную отметку, — пояснила ведущий синоптик Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Вилия Тукаева.

Температура морской воды на черноморском побережье составит в среднем 26 градусов. Азовское море будет чуть прохладнее – от 24 до 25 градусов.

При этом синоптики обещают, что бархатный сезон на юге России в этом году будет на две недели короче, чем обычно. Об этом сообщал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он отметил, что, скорее всего, комфортная для приема солнечных и морских ванн температура продержится до начала октября.

Напомним, в станице Динской есть комфортный бесплатный пляж для купания с шикарной набережной, который может стать не плохой альтернативой поездки по адским пробкам на море. Оценить его вы можете на ВИДЕО.

Прогноз погоды в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости