ГлавнаяНовостиГлавные → Драка со стрельбой на Российской
07.09.2021   1468

Драка со стрельбой на Российской


Драка со стрельбой на Российской

В Краснодаре уличные разборки мужчин закончились стрельбой.

ЧП произошло 5 сентября возле дома по улице Российской, 267/3.

Очевидцы сообщают, что группа людей в ходе массовой потасовки пыталась выяснить, куда подевался денежный долг. Во время драки среди участников конфликта бегал неизвестный в желтой майке, который сперва ударил человека со спины, потом того, кого держат, а после и вовсе лежащего на земле представителя вражеской группировки.

Во время потасовки были слышны выстрелы. Информация о пострадавших уточняется.

Позже в полиции рассказали, что сообщение о массовой драке на улице Российской им поступило около 13:40. На место выехали сотрудники ППС, которые нашли на месте двух участников драки — это 33-летний житель Краснодара и 44-летний житель Чеченской Республики. По их словам, причиной драки послужил совестный конфликт с прохожим.

— Конфликт был урегулирован мирным путем. Участковыми полиции по данному факту проводится проверка, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее в Новороссийске полицейский отобрал у задержанного фальшивые деньги и плотно затарился на них алкоголем. Грабителя в погонах задержали коллеги и теперь решают, что с ним делать.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Б
Бомж Афанасий
10:59 07.09.2021
Сергей, в GTA переиграл?

А
Афанасий
10:59 07.09.2021
Где вы там «мужчин» увидели? Там обезьяны с горных республик.

О
Ольга
09:52 07.09.2021
Прописку бы у них всех проверить

С
Сергей
09:42 07.09.2021
Вражеская группировка? Прям вражеская? Ну тогда это партизан и всё сделал правильно. А вот если стать профессионалом и научиться использовать другие слова, например противоположная сторона конфликта, то всё вдруг резко меняется. Из боевых действий за правое дело внезапно становится потасовкой.

Последние новости