Матрица 4
Опубликован трейлер продолжения легендарного фильма от братьев (сестер) Вачовски.
16 декабря 2021 года в прокат выходит продолжение научно-фантастического боевика, первая часть которого вышла на экраны 31 марта 1999 года и потрясла зрителей сюжетом и спецэффектами. Речь идет о культовом фильме «Матрица».
В первой части фильма главный герой (хакер Нео) узнает, что он, как и все человечество, живет в компьютерной симуляции. В действительности восставшие машины поработили человечество и используют тела людей для получения энергии. Чтобы люди не бунтовали им крутят искусственный сон под названием «Матрица». Нео выбирается в «реальность» и становится лидером сопротивления.
В 2003 году на экран вышло продолжение фильма в двух частях: «Матрица перезагрузка» и «Матрица Революция». Они окончательно запутали и без того не простой сюжет первой части, породив массу фанатских теорий.
По одной из таких теорий «реальность», в которую выбрался Нео со своими соратниками, также является другой компьютерной симуляцией, созданной машинами для особо буйных, чтобы они не портили «Матрицу».
Третья часть заканчивается коллапсом симуляции «Матрицы» и её перезагрузке. При этом судьба «реального мира» остается непонятной.
Судя по опубликованному трейлеру «Матрицы 4» (Воскрешение) Нео вновь оказался в «Матрице» и при этом не помнит все с ним ранее произошедшее, хотя и догадывается о том, что с миром что-то не так. В какой-то момент он прозрел и начал новую борьбу. Это все что известно на данный момент. Если у вас есть какие-то догадки по сюжету – напишите в комментарии.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Пожар в отеле «Мартон» 09.07.2025
20 человек эвакуировали ночью из-за пожара в гостинице. -
Новый скандал в Абхазии 09.07.2025
В соседней стране назвали российских туристов «угрозой нацбезопасности». -
Почему водоросли в Анапе черного цвета? 08.07.2025
Чиновники дали разъяснение переживающим за здоровье отдыхающим. -
Учения в районе хутора Ленина 08.07.2025
Из-за маневров правоохранителей возможны затруднения в движении в пригороде. -
Блогер краб 08.07.2025
Краб снял видео о своей увлекательной подводной жизни на утопленный туристкой айфон.
-
Жара остановила аттракционы 08.07.2025
Администрация приносит извинения за возникшие неудобства. -
Годовщина троллейбусного погрома 08.07.2025
Что поменялось за 6 лет после демонтажа контактной троллейбусной сети в центре. -
Море прогрелось до +25°C 08.07.2025
В каких местах побережья вода наиболее теплая. -
Мазут выявили у берегов Абхазии 07.07.2025
Что происходит с экологической обстановкой Чёрного моря. -
Одноклассники надругались над ребёнком с аутизмом 07.07.2025
По словам близких пострадавшего, им отказывают в возбуждении уголовного дела и затягивают процесс.