Карты деньги, два ствола
В Краснодаре игра в карты закончилась массовым побоищем со стрельбой.
Инцидент произошел 29 сентября около 13:00 на улице Измаильской в поселке Российском.
Местные жители сообщают, что массовая драка между строителями произошла возле детской площадки в момент, когда дети шли в школу или возвращались домой. Разборки длились 15 минут, были слышны выстрелы. Полицейские на вызов ехали 4 часа.
— Мы реально боимся за себя, за наших детей и родных! Неизвестно есть ли регистрация у рабочих, но поведение позволяет их депортировать, а компании нанимать на работу добропорядочных людей. Мы боимся, что и в этот раз всё «спустят на тормозах» и замнут дело, в другой раз может пострадать любой мимо проходящий, — пишут люди в соцсетях.
В полиции сообщили, что прибывшие на место правоохранители задержали нескольких участников потасовки. Они были доставлены в отдел полиции. Один из них был пьян, он доставлен в больницу с травмами.
Предварительно установлено, что конфликт между ними случился из-за карточного долга в 4 тыс. рублей.
Ранее в Краснодаре мужчина снимал на телефон драку водителей, разнервничался и умер. ЧП произошло вечером 28 сентября на улице Ялтинской.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Наказание железнодорожному диверсанту 17.02.2025
Уроженец Сумской области Украины поджигал релейные шкафы (ВИДЕО). -
Пригласил в гости и убил 17.02.2025
Следователи рассказали о расследовании жестокого преступления. -
Объявляется локальный режим ЧС 17.02.2025
Что будет с домами кубанцев, которые пострадали в результате налета дронов. -
Где справедливость? 17.02.2025
Суд оштрафовал фермера за выпас коров на 55 миллионов рублей, а нефтяную компанию за экологическую катастрофу на 300 тысяч рублей. -
Атакована нефтеперекачивающая станция «Кропоткинская» 17.02.2025
В результате атаки БПЛА нарушена работа крупнейшего энергетического объекта.
-
Дороги безопасны? 17.02.2025
Мэрия отчиталась о ночной борьбе с гололёдом. -
Массированная атака дронов в ночь на 17 февраля 17.02.2025
В результате ночного удара беспилотников есть новые разрушения. -
Удар БПЛА 16 февраля 16.02.2025
В результате налета дронов пострадала маленькая девочка, есть разрушения на земле. -
Сгорела пенсионерка 16.02.2025
Следователи рассказали подробности смертельного пожара. -
Сгорел волонтёрский штаб 15.02.2025
Подробности тушения пожара в Анапе (ВИДЕО).