ГлавнаяНовостиГлавные → Покушение на убийство подростка
12.10.2021   171

Покушение на убийство подростка


Покушение на убийство подростка

В Новороссийске иностранец несколько раз ударил ножом несовершеннолетнего парня.

ЧП произошло 10 октября 2021 года в доме по улице Дзержинского, куда пришел поговорить со своей бывшей женщиной пьяный 35-летний гражданин одного из государств Центральной Азии. Однако разговор быстро перерос в ссору.

Свидетелем ругани стал 16-летний сын женщины, который попытался выгнать мужчину, но в ответ получил от него не менее 5 ударов ножом в область шеи, головы и грудной клетки. Несмотря на тяжелые раны подросток смог убежать. Женщина вызвала сыну скорую помощь, медики спасли ему жизнь. Прибывшие правоохранители задержали иностранца.

— Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователями также устанавливается законность нахождения обвиняемого на территории Российской Федерации, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее на Кубани мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью. Семейная драма произошла 10 октября 2021 года в Темрюкском районе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости