ГлавнаяНовостиГлавные → Киносъемки в парке Галицкого
15.10.2021   2034

Киносъемки в парке Галицкого


Киносъемки в парке Галицкого

Стало известно, какой фильм снимают в парке ФК «Краснодар».

Горожане заметили, что в парке Галицкого десантировались актеры и съемочная группа, явно проводя съемки какого-то кино.

Оказалось, что администрация парка предоставила свою территорию для съемок эпизодов сериала «Два холма» с Владимиром Епифанцевым и Анной Снаткиной в главных ролях.

Действие фильма «Два холма» разворачивается в мире, где из-за биологической войны почти все мужское население вымерло. Женщины объединились и создали новое общество с экогородками. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки.

Однако такое мироустройство нравится не всем. Оставшиеся в живых мужчины и их жены уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода Два холма встречает за его пределами молодого «примата» Геру.

Ранее на территории стадиона ФК «Краснодар» проходили съемки эпизодов спортивной драмы «Тренер».

Напомним, в сентябре парку Галицкого исполнилось четыре года. Парк возле стадиона ФК «Краснодар» признан одним из лучших в мире и завоевал разные награды.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
10:37 15.10.2021
Кажется на подобие ​уже было... Фильм, если мне не изменяет память, называется "Новые амазонки" или "Сексмиссия" (Seksmisja). Кажется польский...

Последние новости