ГлавнаяНовостиГлавные → Температурные качели в октябре
15.10.2021   513

Температурные качели в октябре


Температурные качели в октябре

Какую погоду прогнозируют синоптики на следующей неделе в Краснодарском крае.

На следующей неделе в Краснодарском крае будут наблюдаться температурные качели. Во вторник и среду температура должна понизиться где-то на 5 - 7 градусов в дневные часы, а потом будет снова повышаться.

19 и 20 октября днем ожидается +11 … +16 градусов, а в предгорных районах +8 … +13 градусов. Уже в четверг температуры начнут повышаться, а в пятницу и выходные дни воздух снова прогреется до +18 … +23 градусов.

К концу недели местами ожидаются порывы юго-западного ветра до 15 - 20 метров в секунду. В понедельник, 18 октября, синоптики прогнозируют осадки, местами сильные. В остальные дни в отдельных населенных пунктах пройдут небольшие дожди.

В ближайшие выходные на Кубани ожидается переменная облачность, а в воскресенье, 17 октября, прогнозируется кратковременный дождь и гроза. Ночью и утром возможен туман. В субботу температура воздуха ночью составит +6 … +11 градусов, днем +17 … +22 градусов. В воскресенье днем +19 … +24 градусов, на Азовском побережье +13 … +18 градусов.

Ранее губернатор предупредил о подорожании продуктов питания в следующем году. Это произойдет из-за резкого скачка цен на удобрения если не предпринять экстренные меры в виде заградительных пошлин.

Прогноз погоды

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости