ГлавнаяНовостиГлавные → Тепло и без дождя
29.10.2021   510

Тепло и без дождя


Выходной в Краснодаре

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае в последние выходные октября.

По данным Краснодарского гидрометцентра, в ближайшие выходные утром и вечером переменная облачность, без осадков. Ночью и утром местами ожидается туман.

Порывы ветра в некоторых районах могут достигать 14 метров в секунду. В Новороссийске в субботу возможны порывы ветра до 22 метров в секунду, а в воскресенье – до 25 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит от +1 до +6 градусов, в юго-восточных предгорных районах +3…-2. Днем 30 октября столбики термометров покажут от +10 до +15 градусов, а 31 октября – от +13 до +18 градусов. На Черноморском побережье на Черноморском побережье ожидается от +16 до +21.

В горах ночью 30 октября прогнозируется до -7 градусов, днем – от +6 до +11. 31 октября в ночные часы ожидается до -5 градусов, в дневные – от +9 до +14.

В Краснодаре в субботу и воскресенье будет солнечно, воздух днем прогреется до +15 градусов. Ветер будет дуть восточный 3 – 5 метров в секунду.

Ранее стало известно, что в Краснодаре мэрия не будет делать пешеходной улицу Красную на антиковидных выходных. При этом власти не отказались от проведения традиционного краевого Праздника урожая.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости