ГлавнаяНовостиГлавные → Аэропорт Краснодара перешел в штатный режим работы
21.03.2016   162

Аэропорт Краснодара перешел в штатный режим работы


Аэропорт КраснодараВ ходе планерки по итогам работы оперативного штаба, губернатор Краснодарского края отметил слаженность действий всех служб, что позволило предотвратить сбои в работе краснодарского аэропорта, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.    

19 марта 2016 года в 03:50 на территории аэропорта города Ростов-на-Дону, при повторном заходе на посадку, разбился самолет Боинг 737-800 осуществляющий рейс №981 «Дубай - Ростов-на-Дону». В результате авиакатастрофы аэропорт Ростова-на-Дону был закрыт до полудня 21 марта 2016 года, а все рейсы перенаправлялись в соседние аэропорты.

Для предотвращения сбоев в работе – на территории краснодарского аэропорта был развернут оперативный штаб. За время закрытия ростовского аэропорта, Краснодар принял почти 3 000 внеплановых пассажиров ростовских рейсов. Была организована отправка пассажиров наземным транспортом в конечные точки назначения.

«Сложная ситуация два дня держала нас в напряжении, но никаких эксцессов, связанных с увеличением пассажиропотока не произошло. Все службы жизнеобеспечения аэропорта работали на высоком профессиональном уровне. Сегодня аэропорт Краснодар работает в штатном режиме»,  – отметил Вениамин Кондратьев.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости