ГлавнаяНовостиГлавные → С 22 марта временно изменятся маршруты движения четырех трамваев
22.03.2016   182

С 22 марта временно изменятся маршруты движения четырех трамваев


Трамвай в Краснодаре

Из-за ремонтных работ в районе перекрестка ул. Садовой и МОПРа и Ставропольской и 2-й Пятилетки временно изменится схема движения четырех трамваев, - сообщает МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Ежедневно с 22 по 25 марта в ночное время – с 22-20 до 05-00 будет изменяться маршруты трамваев № 3, 20, 21 и 22.

Трамваи маршрута № 3 будут следовать от Западного депо до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее — по ул. Коммунаров, ул. Гоголя до железнодорожного вокзала «Краснодар-1». Обратно — тем же маршрутом.

Трамваи маршрутов № 20 и 22 будут следовать от Хладокомбината (№ 20) и ул. Димитрова (№ 22) до пересечения улиц Железнодорожной и Дмитриевская дамба, далее по ул. Железнодорожной, ул. Гоголя, ул. Коммунаров, ул. Постовой, ул. Захарова до ост. «ул. Индустриальная». Обратно трамваи проследуют в депо по ул. Титаровской, ул. Димитрова, ул. Стасова, ул. Ставропольской с заходом в депо.

Трамваи маршрута № 21 будут следовать из Юбилейного микрорайона до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее — по ул. Коммунаров, ул. Постовой, ул. Захарова до ост.«ул. Индустриальная». Обратно — тем же маршрутом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости