ГлавнаяНовостиГлавные → Нарко в Краснодаре
16.11.2021   149

Нарко в Краснодаре


Нарко в Краснодаре

Приезжий мужчина создал в квартире профессиональную ферму по выращиванию марихуаны.

28-летний житель Тюмени, видимо находясь под впечатлением от сериала «Нарко: Мексика», решил пойти по стопам главных героев.

Он переехал жить в Краснодар, через интернет купил семена запрещенного растения и стал культивировать его на съемной квартире в Пашковском микрорайоне. Урожай не заставил себя долго ждать и из выращенной конопли мужчина изготовил марихуану для дальнейшего незаконного сбыта.

Однако о его «успехах» вскоре стало известно полицейским. Стражи порядка задержали наркоторговца, на его ферме обнаружили 600 граммов готовой марихуаны и более 134 граммов наркосодержащих частей конопли.

— Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ (производство наркотиков), что грозит мужчине до 20 лет лишения свободы. На период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее стало известно, что жителям ЮФО не хватает текущей зарплаты для комфортной жизни. Люди спасаются тотальной экономией и подработкой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости