ГлавнаяНовостиГлавные → Выбросили вакцину
24.11.2021   370

Выбросили вакцину


Выбросили вакцину

В Краснодаре неизвестные выбросили на помойку партию вакцины.

Краснодарцы в соцсетях сообщают, что на помойке возле дома №19 по улице Жлобы валяется целая партия неизвестной вакцины (по маркировкам, вероятно от гриппа). Рядом в 50-ти метрах находится детский сад.

Кто и почему выбросил препарат не известно. Не исключено, что он был просрочен или бракован, но тогда почему вакцину не утилизировали и даже не запаковали в коробку, а просто вывалили посреди дороги, где ходят дети?

В полиции прокомментировали, что им заявлений не поступало. В краевом Минздраве журналистам заявили, что держит ситуацию на контроле и готовы помочь в следственных действиях.

— В результате осмотра места, было обнаружено и изъято 894 шприца с вакциной от гриппа. Продолжается проведение проверки, устанавливается, в результате чьих действий данные шприцы с вакциной находились в общественном месте на улице, — позже прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Напомним, сегодня в России зарегистрирована первая вакцина от коронавируса для детей. Власти сообщают, что ею вакцинировать будут подростков от 12 до 17 лет только на добровольной основе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мориарти
18:13 24.11.2021
Антиваксиры????

Последние новости