ГлавнаяНовостиГлавные → С ножом на охранника
25.11.2021   433

С ножом на охранника


Задержанный

В Краснодаре правоохранители поймали мужчину, ударившего охранника ночного клуба ножом в шею.

По версии следствия, поздно ночью 21 ноября 2021 года на перекрестке улиц Красноармейской и Чапаева 25-летний приезжий вступил в конфликт с 43-летним охранником ночного клуба, после чего ушел.

Однако вскоре молодой человек вернулся и, подкравшись со спины, ударил охранника ножом в шею. После этого падавший с места происшествия скрылся.

Охранник не умер только благодаря оперативно оказанной медицинской помощи. Сейчас он проходит лечение в больнице.

Подозреваемого оперативно вычислили и задержали. В виду общественного резонанса СКР изъял материалы дела у полиции и переквалифицировал обвинение на более тяжкую статью – покушение на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

— Сегодня в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Кроме того, в ходе следствия будет проверена законность нахождения фигуранта на территории Российской Федерации, — пояснили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в СКР отчитались о завершении расследования убийства, совершенного 20 и 21-летними братьями. На перекрестке улицы Сергиевской и переулка Гаражного они забили до смерти приезжего незнакомца.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости