ГлавнаяНовостиГлавные → Прямая линия с губернатором 2021
01.12.2021   1555

Прямая линия с губернатором 2021


Вениамин Кондратьев

Сегодня Вениамин Кондратьев впервые отвечает на вопросы кубанцев в прямом эфире.

Президент Владимир Путин по итогам «Прямой линии», которая состоялась 30 июня, подписал список поручений. Среди них — рекомендация главам субъектов Федерации регулярно проводить подобные мероприятия и напрямую общаться с жителями регионов.

Центр управления Краснодарским краем за минувшую неделю собрал более 15 тысяч обращений от кубанцев, вопросы губернатору принимались в социальных сетях, мессенджерах и на многоканальный телефон.

1 декабря 2021 года в 12:00 губернатор ответит на самые актуальные вопросы в прямом эфире телекомпании «Кубань-24».

В начале общения глава региона подвел итоги уходящего года.

— Жители региона и гости – непосредственные участники нашего эфира. Для меня важен этот прямой диалог. По тому количеству и направленности вопросов, я буду понимать, где максимально нужно поработать с точки зрения их решений. Прошлый год был непростым, вы прекрасно помните те ограничения, что вводились. Поэтому для сравнения мы берем 2019 год, который был самым успешным в развитии экономики. И по сравнению с ним мы сделали серьезный и качественный скачок. В 2021 году ВРП края впервые в истории превысит 3 трлн рублей. Рост показали АПК, промышленность, санаторно-курортная сфера, транспорт и все отрасли экономики, — сказал Вениамин Кондратьев.

Ранее стало известно, какие изменения подготовили нам власти в декабре. Среди нововведений борьба с финансовыми пирамидами, бесплатный доступ к социальным сайтам, дактилоскопия для мигрантов, запрет заранее проставлять «галочки» в кредитных договорах и другое.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
АН
12:21 01.12.2021
Думала смогу это смотреть. А нет, полчаса, как на федеральных каналах, про ковид. Выключила. Лучше блогеров посмотрю с полным разбором, спасибо)

Последние новости