ГлавнаяНовостиГлавные → Серийный вандализм
02.12.2021   702

Серийный вандализм


Серийный вандал

Почему в Краснодаре вандалы ничего не бояться и спокойно уродуют город.

Столица Кубани по итогам переписи населения может оказаться третьим городом страны, вот только комфортным городом пока назвать нельзя. Одной из проблем является тотальный вандализм, а именно безобразные граффити на домах, остановках и заборах.

В полиции отчитались, что на улице Вишняковой сотрудники ППС с поличным задержали одного такого вандала. 19-летний приезжий из Белореченска аэрозольной краской наносил рисунки на сооружения вблизи железнодорожного моста

В ходе разбирательства была установлена причастность задержанного к совершению аналогичных актов вандализма на улице Офицерской, где им были нанесены рисунки на остановочный павильон пассажирского транспорта.

Но самое смешное, что серийный вандал отделается только штрафом в размере от одной до трех тысяч рублей в соответствии со статьей 3.2 Закона Краснодарского края №608. Понятно, что такое наказание не сильно пугает вандалов и они продолжат уродовать наш Краснодар.

Ранее краснодарцы назвали стоимость счастья. В ходе опроса выяснилось, какой сейчас доход необходим чтобы чувствовать себя счастливым в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванов
15:23 02.12.2021
Сходите на ЮМР свеер 70 летия образования администрации,парк???там туалетную будку нарисовали!!

Последние новости