ГлавнаяНовостиГлавные → Молодая мамочка избила педиатра
08.12.2021   869

Молодая мамочка избила педиатра


Детская поликлиника №2 в Краснодаре

В Краснодаре из-за очереди в поликлинике у женщины сдали нервы, она набросилась на врача.

ЧП произошло в детской поликлинике №2 на улице Северной еще 7 июля, но стало об этом известно только сейчас.

29-летняя жительница Краснодара с маленьким ребенком пришла за медицинской помощью в учреждение здравоохранения и столкнулась там с огромной очередью. В какой-то момент у женщины сдали нервы. Она вне очереди ворвалась в кабинет врача-педиатра и стала высказывать все что она думает о краснодарской медицине.

Медик потребовала покинуть кабинет и встать обратно в очередь, что только разозлило пациентку. Женщина начала наносить удары в область головы врача мобильным телефоном и находящимся при ней рюкзаком. Отбивать врача от разъярённой женщины пришлось другой пациентке и медсестре.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы пострадавшей были причинены повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба мягких тканей, кровоизлияний в теменно-височной области и глаза, которые привели к причинению легкого вреда здоровью.

— Уголовное дело возбуждено по п. «в, г» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшее кратковременное расстройство, с применением предмета, используемого в качестве оружия и в отношении лица, в связи с осуществлением им служебной деятельности). Дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщает прокуратура Прикубанского административного округа Краснодара.

Ранее в Краснодаре женщина лишилась пальца из-за невнимательности водителя общественного транспорта. ЧП произошло 7 декабря в 11:50 на автобусной остановке Валерия Гассия.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Ирина
10:42 09.12.2021
Очередь большая. А врач причём? Идиотку лечить нужно, ещё и с ребёнком была.

А
Ариэль
08:07 09.12.2021
Довели видно ее,молодец ,надо было и глав врачу по попе.Бардак во всех мед.учереждениях

С
СССР
17:53 08.12.2021
Очереди в поликлиниках безумные. Полдня надо отстоять чтобы на прием попасть

В
Вася
17:48 08.12.2021
Что за мизерная поликлиника на фото? У некоторых дома больше. И это на третий город страны по населению. Понятно там будут очереди всегда.

Последние новости