ГлавнаяНовостиГлавные → «Блокчейн по-русски» в Краснодаре: встреча с экспертами, которые научат зарабатывать на технологиях
08.12.2021   1178

«Блокчейн по-русски» в Краснодаре: встреча с экспертами, которые научат зарабатывать на технологиях


Отель Карат

Технологии меняют жизнь людей. Они не только улучшают наш быт, но и открывают новые возможности заработка. Как именно использовать современные технологии для получения прибыли 22 декабря 2021 года расскажут эксперты «Блокчейна по-русски».

В мероприятии примут участие опытные бизнесмены, инвесторы и эксперты, за плечами которых многолетний опыт выстраивания успешных проектов. В том числе, в «Блокчейн по-русски» в Краснодаре поучаствуют представители криптобанка нового поколения MinePlex Banking

Платформа широко известна в криптосообществе. Разработку, в том числе, по достоинству оценили эксперты международного издания International Business Times. Они включили платформу в топ-3 лучших блокчейн-проекта 2021 года. На фоне популярности MinePlex Banking нативный токен криптобанка нового поколения стабильно входит в топ-200 самых капитализированных криптовалют ресурса CoinGecko. 

В рамках встречи «Блокчейн по-русски» в Краснодаре эксперты обсудят с аудиторией многие темы, свободное ориентирование в которых позволит участникам мероприятия начать зарабатывать на современных технологиях. В том числе, спикеры уделят внимание следующим вопросам:

  • Как при помощи современных технологий организовать источник пассивного дохода, который поможет получать +20% от инвестиций.

  • Что такое партнерские сети и как их задействовать, чтобы увеличить свой доход на более чем 80%.

  • Как можно зарабатывать в криптоиндустрии и что для этого нужно сделать.

  • На какие тренды рынка цифровых активов стоит обратить внимание инвесторам, и как зарабатывать на актуальной повестке дня.

  • Как выбрать криптовалюту и платформу для ее покупки.

  • Какие способы безопасного приобретения криптовалют доступны на рынке.

  • Что такое децентрализованные финансы и какие возможности заработка направление открывает перед инвесторами.

  • Как будет развиваться рынок децентрализованных финансов в России.

  • Возможно ли слияние криптоиндустрии с рынком традиционных финансов.

  • Что такое MinePlex и как использовать возможности платформы для организации источника стабильного дохода.

На эти и многие другие вопросы участникам встречи «Блокчейн по-русски» в Краснодаре ответят эксперты:

Андрей Убакаев

Андрей Убакаев – предприниматель с 32-летним стажем, инвестор, продюсер, инноватор, основатель детского бизнес-клуба

Эксперт расскажет аудитории о возможностях проекта Collabor place. В рамках своего выступления Андрей Убакаев предложит участникам встречи эффективные схемы заработка.

Русанна Байрамкулова

Русанна Байрамкулова – крипто- и блокчейн-эксперт

Эксперт расскажет о том, как грамотно выстраивать технику продаж в бизнесе. Также Русанна Байрамкулова поделится профессиональными секретами создания эффективной команды для развития проекта.

Еще одна тема, которую затронет эксперт – возможности заработка при помощи криптобанка нового поколения MinePlex Banking и способы получения бонусов от проекта.

Ольга Колесник

Ольга Колесник – предприниматель

За плечами эксперта много лет разработки собственного бизнеса. Ольга Колесник ни дня не работала по найму с тех пор, как в 14 лет она стала предпринимателем.

Эксперт расскажет о своих секретах формирования эффективной команды для развития бизнеса. Также Ольга Колесник поделится опытом выстраивания коммуникаций в профессиональной среде.

Александра Лозовская

Александра Лозовская – амбассадор MinePlex Banking 

Эксперт много лет проработала в ряде областей: от сферы услуг и образования, до торговли и IT-индустрии. 

Проекты эксперта многократно отмечали на высшем уровне. Например, у Александры Лозовской есть награда президента Республики Беларусь за воспитание творческой молодежи. Также заслуги эксперта отметили на международном уровне. Всемирная общественная организация OMC присудила Александре награду за вклад в развитие сферы услуг. 

Эксперт использует свои знания, помогая интегрировать бизнес с IT-технологиями и инструментами рынка криптовалют. Для этого Александра Лозовская, в том числе, использует возможности криптобанка нового поколения MinePlex.

В рамках своего выступления эксперт расскажет о способах организации дохода при помощи высокотехнологичных проектов. Также спикер поделится с аудиторией рецептами использования MinePlex для снижения расходов.

Дополнительно Александра Лозовская расскажет о том, как организовать эффективный рекрутинг и раскроет секреты формирования бизнес-стратегий.

Сергей Зеленский

Сергей Зеленский – партнер MinePlex Banking, предприниматель, основатель и CEO группы компаний WIN-WIN CLUB, инвестор, специалист по токенизации бизнеса и кооперации 

В рамках встречи эксперт расскажет, что такое Collabor Place. Также Сергей Зеленский поделится с аудиторией информацией о том, как безопасно хранить криптовалюту, и каким должен быть криптокошелек нового поколения.

Анастасия Лозовская

Анастасия Лозовская – executive MinePlex Banking

Эксперт присоединится к разбору проекта Collabor Place и возможностям его применения для заработка. Также Анастасия Лозовская расскажет о правилах хранения криптовалют и возможностях криптокошельков нового поколения. В том числе, спикер поделится с аудиторией схемами применения таких проектов для заработка.

Место проведения встречи: город Краснодар, ул. Новороссийская, д. 3/2, отель «Карат», 1 этаж.

Дата проведения встречи: 22 декабря 2021 года. Сбор гостей в 13:00.

Стоимость билетов: 1000 рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь:

+7 918 460-03-60 Андрей Убакаев

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Ольга
07:48 22.12.2021
Краснодар встречай )

М
Максим
13:22 18.12.2021
Жаль что в будний день преза. Так бы я с другом приехал, он все интересуется блокчейном, но свободен только в выходные. П.С. Краснодар встречай меня)

А
Андрей
23:28 16.12.2021
Исследование о банковской сфере, финтехе и нео крипто банке MinePlex, которая вышла на Hackernoon, также опубликовал Business2Community - ведущий новостной портал.

Х
Хм
08:16 14.12.2021
А чё не бесплатно!?Вата и воздух дороговато!

Последние новости