ГлавнаяНовостиГлавные → Таксист-антимасочник
17.12.2021   1114

Таксист-антимасочник


Таксист-антимасочник

В Краснодаре водитель такси отказался надеть маску и высадил пассажиров.

Женщина для безопасной перевозки пожилой мамы в условиях пандемии коронавируса вызвала такси. Однако приехавший таксист оказался антимасочником.

Мужчина закатил скандал из-за требования пассажирки надет маску и заявил, что ему все равно на действующий в регионе масочный режим.

— Я не ношу маску. Такси - это частный извоз. Я никому ничего не обязан кроме своих детей и своих родителей, — сказал он.

В итоге таксист отменил заказ и выгнал женщин из салона.

— Не ожидала, что столкнуться с таким хамством водителя!!! Это город Краснодар. А вы встречались с таким? Страшно представить, что такой инцидент мог случиться поздним вечером! — пишет пассажирка.

Ранее стало известно, что штамм «омикрон» подбирается к Краснодару. 16 декабря вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что опасная мутация коронавируса выявлена уже в соседнем от нас Ростове-на-Дону.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
Зритель
15:03 18.12.2021
Лукавиш, Робин, лукавиш. Речь здесь не о власть придержащих а о заботе о ближнем, посильной для каждого. И нынешние испытания как никогда реальный шанс это продемонстрировать. То, что человек привился не означает что он не может быть переносчиком. А таких Робинов я видел в разных обличиях. На поверку мотив там к сожалению один - самим оказаться в вожделенных рядах власть придержащих и обида за то что это не получается. Читайте больше классики, друзья. И ты Робин так то почитывай. Один из реальных персонажей собирательного образа Робин Гуда был таки приглашен на службу к Эдуарду II. Но пал жертвой предательства своего же бандитского кодла.

Р
Робин из Локсли!
21:38 17.12.2021
Независимому наблюдателю, на заметку- число заболевших к нулевому показателю не приблизится ни когда, т.к. пока на планете есть живые существа, то болезни и смерть, как и зарождение новой жизни будет всегда! И пугать сдесь законами ни кого не нужно, они все против людей и для обогащения отдельной кучки индивидов, возамнившими из себя "властелинами" нашей жизни! Короче говоря: "Не пугай ни кого, и сам боятся не будешь!".

Н
Наблюдатель
21:14 17.12.2021
А вот на месте следственного комитета я бы этому "натуралу из европы" вопросы бы позадовал. Масочный режим введён постановлениями на самом высоком уровне и Краснодарского края в том числе. И режим этот до 2024 гола установлен. Маска, Прививка, Дистанция, Перчатки. Вот формула успеха и очень надолго. Пока число заболевших за сутки не станет "0" (ноль, zero, Die Null, le zéro, El cero, sıfır, нөл, صفر, нуль, Nol, ...). Причём не только в России. И вот бы где мысль о ближнем продемонстрировать. Ан нет. Обязательно надо дождаться административного ресурса. Ну что же, значит классик по поводу места нахождения "разрухи" будет по прежнему актуален. Российский классик, так то.

Т
Татьяна
13:16 17.12.2021
Люди Прекратите сходить с ума! От чего защищает маска??? Правильно от общения друг с другом! Скоро человек человеку станет самый злейший враг! Чего и добивались! Посеять смуту и разобщить людей! Теперь уже не волнуют цены и законы принятые как правило против народа$ Главное ,чтобы маска была!

И
Иванов
12:31 17.12.2021
Оказывается водитель прав!! нечего свои права качать??

Загрузка
еще

Последние новости