ГлавнаяНовостиГлавные → Мороз до -8 градусов
20.12.2021   758

Мороз до -8 градусов


Мороз в Краснодаре

На Краснодарский край надвигается суровый северный циклон.

По информации Краснодарского Гидрометцентра, 20 декабря в регионе будет облачно. Ночью на основной территории края пройдет снег, днем - дождь. Местами ожидаются сильные осадки. Скорость ветра составит 5 - 10 метров в секунду, при порывах до 18.

В светлое время суток столбики термометров покажут от +3 до +8 градусов, в Краснодаре до +6.

21 декабря по краю пройдет сильный дождь с мокрым снегом и снег. Ощутимо похолодает. Даже днем на Кубани возможны небольшие заморозки, которые окрепнут к ночи. Велика вероятность гололеда. Эффект усилит ветер, его порывы могут достичь 18 - 20 метров в секунду.

А 22 декабря в крае ударят настоящие морозы. Столбики термометров и днем, и ночью будут показывать от -3 до -8 градусов. В горах похолодает до -15.

Начальник отдела гидрометобеспечения краевого гидрометцентра Светлана Попова рассказал о том, что обвал холода придет вместе с вторжением воздуха из Атлантики. Но декабрьские морозы долго не задержатся. В Краснодарском крае ожидаются очередные «температурные качели», когда столбики термометров вновь доберутся до плюсовых отметок.

Напомним, жители многоквартирного дома №15 по улице Бигдая жалуются в соцсетях на управляющую компанию, которая не включает отопление и это во второй половине декабря. Таким образом УК якобы заставляет все квартиры оплатить некие работы по техприсоединию.

Прогноз погоды в Краснодаре

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Наблюдатель
07:54 20.12.2021
Ну наконец-то!!! :-)

Последние новости