ГлавнаяНовостиГлавные → Альфонс из интернета
21.12.2021   1134

Альфонс из интернета


Альфонс из интернета

В Краснодаре парень влюблял в себя девушек и жил за их счет.

Девушка в интернете познакомилась с молодым человеком и влюбилась в него. В ходе переписки парень сообщил, что у него проблемы с деньгами и девушка стала поддерживать его финансово. Наконец она добилась реальной встречи с парнем, но тот взял у нее смартфон за 55 тысяч рублей «позвонить» и скрылся. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

Ловить альфонса полицейские решили на живца. Они вступили с ним в переписку от имени другой девушки и пригласили на свидание. На свидание парень пришел с цветами, но был тут же задержан правоохранителями.

Альфонсом оказался ранее не судимый 19-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что похищенный смартфон продал за 30 тысяч рублей, а деньги потратил. Сколько реально на его счету разбитых девичьих сердец остаётся только догадываться.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 159 УК РФ (Мошенничество), что грозит молодому человеку до пяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре пьяная женщина набросилась с ножом на незнакомца. Дело было в цокольном помещении многоквартирного дома по улице Калужской, где компания граждан веселилась, употребляя алкоголь и громко слушая музыку, что не понравилось местным жителям.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Житель
19:31 21.12.2021
Красава парень ! Раньше надо было ,, серенады ‘’ петь Добиваться руки и сердца , теперь девки сами платят , За то что ,, нууу , возьмиии меня ‘’ И обидно им , что брал не их , а только деньги ‘’ ! ???? Но он же не экскортник ! Чтобы отрабатывать ! Они же сами деньги ему давали !

Последние новости