ГлавнаяНовостиГлавные → Взрыв автомобиля
27.12.2021   1323

Взрыв автомобиля


Взрыв автомобиля

На Кубани неизвестный мужчина подорвал машину посреди улицы.

ЧП произошло на днях в станице Казанской.

На кадрах видео очевидца запечатлено как к запаркованному на улице ВАЗ-2107 подходит мужчина, открывает водительскую дверь и проводит какие-то манипуляции в салоне, после чего убегает. Через несколько секунд раздается мощный взрыв, по всей округе разлетаются запчасти автомобиля.

В соцсетях люди предполагают, что таким эффектным образом автовладелец решил избавиться от старой машины. Полицейские тоже посмотрели видео и решили разыскать подрывника.

– Материал зарегистрирован. По данному факту проводится проверка по результатам которой будет принято законное решение, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МД РФ по краснодарскому краю.

Позже стало известно, что взрывателей машины из Кавказского района задержали. Ими оказались два местных жителя 32 и 42 лет. По предварительным данным взорвали они свой автомобиль с помощью петард. В отношении мужчин было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», что грозит им до 7 лет лишения свободы.

Ранее в Краснодаре бабушка успела отпрыгнуть от несущихся на нее аварийных автомобилей. ДТП произошло 26 декабря в 12:03 в Пашковском микрорайоне.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Обыватель
09:49 27.12.2021
Что в голове у этого горе-террориста? Ведь найдут. А там разбег от хулиганки с применением ВВ/ВУ до терроризма/экстремизма. В общем, от пяти реального...

Последние новости