ГлавнаяНовостиГлавные → Рэп про коронавирус
30.12.2021   791

Рэп про коронавирус


Рэп про коронавирус

Краснодарские медики круто перепели хит от Nautilus Pompilius.

Врачи городских поликлиник №7 и №1 записали рэп с призывом о вакцинации. Строчки сочинили сами и зачитали под песню «Скованные одной цепью».

– Никому не секрет, что я работаю в поликлинике, в которой, как и во всех лечебных учреждениях мира, два года борются с общей бедой - имя которой КОРОНАВИРУС. В преддверии нового года очень хочется поблагодарить всех медиков за их отвагу в этой нелегкой войне, пожелать одного - ПОБЕДИТЬ эту гадость. Эту песню мы написали с моей любимой подругой и коллегой, работающей тоже в лечебном учреждении, Литош Мариной, в клипе участвовали мои коллеги, мои врачи моей любимой городской поликлиники 7 и 1. Этой песней мы хотим сказать всем - уважайте труд врачей, берегите себя и прививайтесь, чтобы быть СКОВАННЫМИ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ И ПОБЕДИТЬ, - пишет Елена Хуако.

Ролик быстро завирусился в сети и уже набрал десятки тысяч просмотров.

Врачи этой песней хотели сказать, чтобы жители уважали труд врачей, берегли себя и привились, чтобы справиться с заразой.

Ранее ТРК «Галактика» оказалась впереди планеты всей. Там заработали турникеты, пройти через которые можно только с QR-кодом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Ольга
12:45 30.12.2021
Боже, какой БРЕД!!!!

В
Виктория
12:41 30.12.2021
Я ее пела недели 2 назад. Только про народ, в мыслях,что у нас одна цель,победить зло,что бы правда и добро победило. И тут такое ????

?
????
10:49 30.12.2021
Бл**ь, а песня ведь про рабов. Бутусов нервно курит в сторонке.

К
Краснодарский Я.
10:16 30.12.2021
Молодцы, ребята ????????‍????????????‍????????Good Job...вчета узнал, что ПРЦ положительный... надежда только на ВСЕХ ВАС... и ВЫ это СДЕЛАЕТЕ...

Последние новости