Главная → Новости → Главные → Кубанские коррупционеры нанесли ущерб в 2016 году свыше 2,15 млрд. рублей
12.12.2016   304

Кубанские коррупционеры нанесли ущерб в 2016 году свыше 2,15 млрд. рублей


Региональные коррупционеры, несмотря на многомиллиардный ущерб, не желают возмещать нанесенный вред, - сообщает РБК.

Краевая прокуратура посчитала, что за текущий год ущерб региону от действий местных взяточников составил более 2,15 млрд. рублей.

В этом году прокуратурой установлено 849 фактов коррупции. Наиболее подверженной коррупции стала деятельность, связанная с распределением денег из бюджета, распоряжением имуществом, разрешительными действиями и другими контрольно-надзорными полномочиями.

На имущество лиц, не желающих добровольно возмещать коррупционный ущерб, в качестве обеспечительной меры был наложен арест. Общая сумма арестованного имущества оценивается в 1,9 млрд. рублей.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости