ГлавнаяНовостиГлавные → Классный парень
26.01.2022   921

Классный парень


Классный парень

Вскружил дюжине девушек головы и похитил у них 255000 рублей.

В отделение полиции с заявлением обратилась краснодарка. Девушка пояснила, что познакомилась с классным парнем и одолжила ему деньги и беспроводные наушники. После этого молодой человек бесследно исчез.

Полицейские установили личность злоумышленника и произвела его задержание. Им оказался 25-летний житель Брюховецкого района.

В ходе разбирательства выяснилось, что он на улице знакомился с девушками и обманным путем получал от них денежные средства. В одном из случаев потерпевшая отдала злоумышленнику деньги, вырученные от продажи дорогостоящего смартфона. Удалось установить 12 эпизодов его преступной деятельности. Общий ущерб составил около 255.000 рублей.

— Уголовные дела возбуждены по частям 1 и 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество), что грозит парню до пяти лет лишения свободы. Суд он будет ожидать под домашним арестом, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре бородатые мужчины избили парней в женских платьях. Драка произошла в парке Галицкого и была снята на ВИДЕО.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Х
Ха ха ха
15:12 26.01.2022
При чем здесь парень ? Если у девушек облико - морале отсутствует ! А присутствуют только инстинкты ! Ну вот и заплатила !

Ю
Юлия
14:50 26.01.2022
Он просто молодой альфонс.

Н
Нона
14:44 26.01.2022
Парень то молодец!!! Да он то деньги у неё не украл,насильным путём не забрал,а попросил всего лишь занять. Кто же виновен в том,что она тупая барашка,незная кто он,дать ему деньги,всего лишь потому что он классный,так их классных таких рубль ведро на каждом углу.

Последние новости