ГлавнаяНовостиГлавные → Заперли ребенка в автобусе
31.01.2022   890

Заперли ребенка в автобусе


Заперли ребенка в автобусе

В Краснодаре водитель автобуса закрыл девочку в салоне и ушел по своим делам.

ЧП произошло 31 января в автобусе маршрута «ЮМР – Губернский».

Мама ребенка в соцсетях сообщает, что 12-летняя дочь ехала на занятия в автобусе №11. Ей нужно было выйти на остановке «Думенко». Так как данный маршрут делает остановку после разворота (на конечной), она сидела и ожидала поворота, однако водитель, не доехав несколько метров до остановки, остановил автобус на выделенной полосе, и не убедившись в отсутствии пассажиров, закрыл его и ушёл по своим делам.

— Естественно, ребёнок испугался, она не успела даже сказать, что она находится в салоне. Дочь позвонила мне, мы с супругом приехали через 10 минут и при помощи аварийной кнопки и физической силы открыли дверь. Дочь испугалась и плачет до сих пор, — пишет мать девочки.

Позже водитель автобуса рассказал, что сработала аварийная сигнализация, поэтому он остановился немного не доехав до остановки. Он посмотрел в зеркало и никого не обнаружил в салоне, закрыл автобус, собрался и ушел в магазин. Вернувшись он обнаружил открытую пассажирскую дверь.

Напомним, сегодня в Краснодаре вновь активизировались телефонные террористы. В понедельник 31 января поступило сообщение о минировании школы №7 на улице Бершанской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванов
15:24 01.02.2022
Почему эта девочка не показала поле зрения водителя, находящихся в салоне?хоть возле двери должна находится

Д
Димас
15:43 31.01.2022
Порвать ему заднию дверь

Последние новости