ГлавнаяНовостиГлавные → Глазом на забор
02.02.2022   1077

Глазом на забор


Глазом на забор

В Краснодаре по дороге из школы мальчик получил тяжелую травму.

ЧП произошло вечером 1 февраля в микрорайоне Губернский.

— Вчера вечером мой 8-летний сын возвращался из школы домой в мкр Губернский. Проходя по улице Домбайской мимо стройки он напоролся глазом на сетчатый забор, который установлен вдоль тротуара. Как выглядит забор и насколько он безопасен – судите сами, по видео, — сообщает отец пострадавшего ребенка в соцсетях.

Мальчик с травмой глаза сейчас находится в детской краевой больнице – ему предстоит долгое лечение.

Пока не очень понятно, кто и кого накажет за случившееся.

— Вчера в 19.30 в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на улице Домбайской 8-летний мальчик получил травму глаза. Он напоролся на металлический прут, который является частью ограждения территории строительного объекта. Ребенок был доставлен в больницу, где находится до сих пор, — позже рассказал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято законное решение.

Напомним, краснодарские чиновники оказались не в состоянии потратить выделенные губернатором миллионы на ремонт дворов и вернули деньги обратно в краевую казну. Наверняка теперь Вениамин Кондратьев выделит эти деньги более ответственным муниципалитетам.

Ранее маленькой девочке оторвало палец на детской площадке. ЧП произошло 1 февраля во дворе дома по улице Полтавская в сочинском микрорайоне Мамайка.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Димас
23:47 03.02.2022
Ублюдков надо наказать по всей строгости. Это халатность и беззаконие. Сейчас дадут тыщенку и спустят на тормозах. Типа ребёнок сам виноват.

А
Алена
16:26 02.02.2022
Где СК и прокуратура?

Последние новости