ГлавнаяНовостиГлавные → Бородача в дурдом
07.02.2022   767

Бородача в дурдом


Бородача в дурдом

Правоохранители усомнились в адекватности мужчины, с пакетом запрещённых веществ напавшего на сотрудника полиции в Краснодаре.

Сегодня Октябрьским районный суд рассматривал ходатайство следователя о помещении задержанного в психиатрический стационар.

31 января возле железнодорожного вокзала сотрудники ДПС обратили внимание на остановку автомобиля в запрещённом месте. В ходе разбирательства из автомобиля вылез пассажир и принялся материть правоохранителей, а потом и вовсе напал на одного из них. Хулигана доставили в отделение полиции, где он продолжал оказывать сопротивление. В ходе обыска у него обнаружили пакет с марихуаной.

Уголовное дело было возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 и ст. 319 УК РФ. Однако у следователя возникли подозрения относительно вменяемости подозреваемого.

Рассмотрев материалы дела, суд ходатайство удовлетворил и поместил обвиняемого в стационар на 1 месяц с целью проведения комплексной психолого- психиатрической судебной экспертизы.

Ранее в Краснодаре власти оштрафовали участника шествия против свалки. Жители поселка Копанского протестовали против городско мусорного полигона рядом со своими домами, за что и поплатились.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванов
15:17 07.02.2022
Ни один адвокат не поможет ему!!борода наркоман!

В
Вася
15:14 07.02.2022
Приняли хипаря

Последние новости