ГлавнаяНовостиГлавные → Прогноз погоды на 16 февраля
15.02.2022   1272

Прогноз погоды на 16 февраля


Краснодар весной

Синоптики сообщили о стабилизации погоды в Краснодаре и крае.

По данным Краснодарского ЦГМС, 16 февраля в целом по региону будет переменная облачность и без существенных осадков (до 0,2 мм за 12 часов). Ночью и утром местами туман. Ветер южной четверти 4-9 м/с.

Температура воздуха ночью +1…-4°, в юго-восточных предгорных районах -3…-8°. Температура воздуха днем 7…12°, на Азовском побережье и в юго-восточных предгорных районах 5…10°. Температура воздуха в горах ночью -2…-7°, днем 0…5°.

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на южный и юго-западный 6-11 м/с, ночью и утром местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 0…5°, днем 7…12°.

В Краснодаре ночью и утром 16 февраля будет туман. Днем без осадков. Ветер южной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2°, днем 9... 11°.

До конца рабочей недели погода на Кубани существенно не изменится. В пятницу местами в крае пройдут дожди, будет тепло и ветрено.

Ранее в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара полицейские поймали бегающего за девочками маньяка. Выяснилось, что он состоит на учете в специализированном учреждении. На место была вызвана бригада медиков, которая мужчину поместила на стационарное лечение.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости