ГлавнаяНовостиГлавные → Проломили голову на Красноармейской
16.02.2022   810

Проломили голову на Красноармейской


Проломили голову на Красноармейской

В центре Краснодара произошла драка с тяжелыми последствиями для обеих сторон конфликта.

На улице Красноармейской молодой человек познакомился с другим гражданином. Знакомство решили отметить там же обильным употреблением алкоголя. Во время этого процесса между мужчинами вспыхнул конфликт из-за какой-то мелочи. От слов быстро перешли к драке, в ходе которой один уронил другого головой об асфальт.

В больнице у пострадавшего диагностировали ушиба головного мозга, травматический перелом затылочной кости, множественные ссадины туловища и лица. Мужчина написал заявление в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и произвели его задержание. Им оказался ранее судимый за кражу, мошенничество, угон и избиение людей 28-летний краснодарец. В отделении полиции он дал признательные показания, объяснив произошедшее алкогольным опьянением.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), что грозит мужчине до 8 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина с ножом ограбил торговую точку. Налет на магазин в районе перекрестка улиц 40-летия Победы и Восточно-Кругликовской произошел ночью 15 февраля в 03:42.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости