ГлавнаяНовостиГлавные → Тарас Бульба уже не тот
16.02.2022   1496

Тарас Бульба уже не тот


Мужчина с сыном

Пенсионер нанял киллера для убийства в Краснодаре собственного сына.

У ранее судимого 64-летнего жителя хутора Прикубанского по имени Александр было несколько взрослых детей. С 39-летним неработающим сыном Антоном у него произошел конфликт из-за раздела краснодарской квартиры на улице Алма-Атинской. Мирно поделить квартиру с сыном у него не получилось и тогда отец решил избавиться от непослушного отпрыска.  

Пожилой мужчина нанял киллера, который согласился за 500.000 рублей совершить убийство. Он вручил убийце нож, фото сына, ключи от той самой квартиры и 5000 рублей на текущие расходы.

15 февраля киллер вернулся и сообщил, что выполнил заказ, а в качестве подтверждение показал пенсионеру фото с изображением трупа его сына. Тут выяснилось, что обещанных 500 тысяч рублей у заказчика нет и он заплатил убийце только 10 тысяч рублей.

В этот момент в дом ворвались бойцы спецподразделения «Гром», которые уложили заказчика убийства в пол. Оказалось, что киллер на самом деле полицейский под прикрытием, а убийство было инсценировкой.

На пенсионера завели уголовное дело за покушение на убийство.

Ранее было опубликовано видео допроса дерзкого налетчика на магазин в Краснодаре. Ночью 15 февраля мужчина в камуфляжном костюме, капюшоне, перчатках и медицинской маске на лице, угрожая ножом продавцу, похитил 11 тысяч рублей из кассы торговой точки на улице 40-летия Победы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
Злой ангел
08:19 18.02.2022
ахренеть. .

Н
Нико.
16:38 16.02.2022
Не жизнь ,а кадры из фильмов ужасов.

Последние новости