ГлавнаяНовостиГлавные → Агрессивный неадекват
21.02.2022   1177

Агрессивный неадекват


Агрессивный неадекват

По Краснодару бегает неадекватный мужчина и нападает на людей.

Краснодарцев напугал странный тип, который был явно в неадекватном состоянии: в наркотическом опьянении или психически больной. Он в разных частях города нападал на женщин и нес какую-то чушь.

На Восточном обходе мужчина увязался за девушкой, которая шла домой, пытался затолкать в подъезд. Её спас перцовый баллончик, которым она залила его лицо.

Также он приставал к женщинам с детьми в Комсомольском микрорайоне на конечной маршруток в магазине «У Петровича».

— Этот человек тоже на нас нападал. Была с детьми. Забежал в магазин в неадекватном состоянии. В глазах сумасшествие. Явно чем-то «убитый». Начал агрессировать. Исполнять ненормальные вещи. Валяться по полу. Кричать что он «короновирусный» и что у него «отходит мокрота». Затем встал и напролом пошёл на нас. Я просила его выйти из магазина, детей пугает. В ответ он сказал, что ему по...й на детей и на всех окружающих. Продавец нажала кнопку, страшно все испугались. Дай бог, он всё же вышел из магазина. И бегал, как ненормальный возле него. Осторожно ОЧЕНЬ ОПАСЕН, — пишет в соцсетях женщина.

Его видели и в ЖК «Губернском», где он также приставал к женщинам.

— Сильный, агрессивный. Подходит только к девушкам. Сама его еле вытолкала из магазина, — сообщает другая краснодарка.

Ранее полицейские поймали маньяка, который бегал за девочками в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара. Им оказался 37-летний местный житель, который состоит на учете в специализированном учреждении.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Калян
15:38 21.02.2022
Гы кабан в навастях!

f
for ????
13:23 21.02.2022
Долбоящер здесь один и это ты, ссыкун с вопросительными знаками вместо имени))

?
????
09:53 21.02.2022
Доброжелатель, ты долбоящер! Менты приезжают туда, где уже совсем пиз.ец, или туда, где можно денег заработать. А тут что? Нет тела, нет дела.

Д
Доброжелатель
08:10 21.02.2022
А потом обижаются, что их курами называют... Полицию вызвать нет, не бывает? На подобные вызовы ГНР приезжает быстро. Проще же выгнать из магазина и откреститься, главное что не меня, да?

Последние новости