ГлавнаяНовостиГлавные → Карта бомбоубежищ
22.02.2022   5508

Карта бомбоубежищ


Бомбоубежище

В Краснодаре начали продавать информацию о расположении бомбоубежищ в регионе.

Из-за обострения ситуации вокруг Донбасса россияне стали нервничать. Владимир Путин рассказывает о возможном вступлении Украины в НАТО и сокращении подлетного времени американских ядерных ракет.

На этом фоне в соцсетях появилось объявление, в котором предлагается за 600 рублей приобрести карту бомбоубежищ краевой столицы. Помимо координат 150 «бомбарей», будут указаны квадратуры и общие характеристиками убежищ с фото.

За 1500 рублей предлагается купить «версию PRO», с картой всех бомбоубежищ Краснодарского края и ЮФО.

— На данной карте отмечены все бомбари Краснодарского края, Ростовской области, Республики Крым и ЮФО. Так же по Краснодару более полные описание бомбарей (есть метки со снесенными ЗС ГО), а также не баянные заброшки в г. Краснодаре. Плюс есть слой с военными бомбарями. Приглашение приватное по gmail. Доступ сразу же после оплаты, — указано в объявлении.

Не совсем понятно, как за 5 минут успеть через пробки доехать до бомбоубежища, и кто туда пустит человека с улицы даже с картой «версии PRO».

Напомним, вчера Россия все же признала независимость ДНР и ЛНР. Сначала Путин обсудил этот шаг с членами Совета безопасности, а далее подписал договоры с республиками о сотрудничестве.

Карта бомбоубежищ

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Макс
11:48 22.02.2022
Кубаночка, в существующие бомбоубежища 1,7 млн краснодарцев не влезут

К
Кубаночка
10:56 22.02.2022
А почему продают? А власти не опубликуют карту? Или опять бизнес? Кому война, а кому-то мать родна. Как всегда.

О
Однако
10:12 22.02.2022
Вот, вот, для Краснодара ключевое слово "продавать"... но ведь эта информация по умолчанию должна быть доступной и бесплатной для всех. Упыри!..

В
Вася
10:05 22.02.2022
Серёга, да причем тут Украина? Речь про базу НАТО с ядерными ракетами в Украине.

С
Серёга
09:50 22.02.2022
Что за тупой вброс ? Почему это вдруг нам нервничать ? Из за клопа в виде Украины, которую могут раздавать быстрее чем Грузию в свое время ? Автор ты дно

Последние новости