ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 26 февраля
25.02.2022   817

Погода 26 февраля


Погода 26 февраля

В Краснодарском крае ожидаются теплые, но дождливые выходные.

Как сообщили в краснодарском ЦГМС, не затяжные дожди связаны с прохождением фронтальных разделов, связанных с циклоном, который движется к нам с запада.

В субботу, 26 февраля, на небе ожидается переменная облачность. Ночью местами, днем в большинстве районов пройдет дождь. В отдельных районах ожидается сильный дождь. Ветер восточный с переходом на западный 5-10 м/с, в горах порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 3…8°, днем 7…12°. Температура воздуха в горах ночью 0…+5°, днем 3…8°.

На Черноморском побережье переменная облачность, местами дождь. Ветер северо-восточный и северный с переходом на юго-восточный и южный 7-12 м/с, местами 13-18 м/с. Температура воздуха ночью 4…9°, днем 8…13°.

В Краснодаре ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Ветер восточный с переходом на западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днем 9…11°.

Синоптики отмечают, что уже во второй половине дня воскресенья, 27 февраля, погода улучшится.

Между тем, вода в море начала прогреваться. Сейчас у берегов Анапы, Геленджика, Туапсе и Сочи температура воды достигла 10°. Лето не за горами.

Ранее стало известно, что Россия и Украина проведут переговоры. Владимир Зеленский заявил о готовности обсуждать отказ от вступления страны в НАТО.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости