ГлавнаяНовостиГлавные → Извращенца под суд
01.03.2022   790

Извращенца под суд


Курьер

В Краснодаре будут судить курьера за развращение малолетних в лифте.

В СКР отчитались о завершении расследования уголовного дела (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), возбуждённого в отношении 25-летнего курьера службы доставки.

Днем 5 декабря 2021 года курьер в многоквартирном доме на Рождественской Набережной зашел в лифт с двумя 9-летними девочками. Когда двери лифта закрылись, он достал свое хозяйство, самоудовлетворил себя на глазах у детей, после чего убежал. Девочки рассказали о странном дяде родителям, а те заявили в полицию. Курьера оперативно задержали.

— На период следствия в отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее краснодарские полицейские за взятку обещали развалить дело банды мошенников, похитивших у женщины 820 тысяч рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Абу
01:52 12.12.2022
Вы его заставили угрожали что будете убивать и он подписал то что вы дали бумагу чтобы заработать звёздочки да он же не русский и вам на этот по барабану зря вы так делаете Пусть вам все накажет Аллах я буду молиться он же девочкам не трогал им может захотел туалет

К
Камера
15:39 01.03.2022
А видеодоказательство есть?

Последние новости