ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 2 марта
01.03.2022   1336

Погода 2 марта


Краснодар

Синоптики дали подробный прогноз погоды на среду в Краснодаре и крае.

По данным краснодарского ЦГМС, 2 марта в регионе ожидается переменная облачность, местами осадки в виде дождя, в предгорных районах и горах с мокрым снегом. Ночью и утром местами туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с, утром и днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +4…-1°, днем 6…11°. Температура воздуха в горах ночью +3…-2°, днем 2…7°.

На Черноморском побережье переменная облачность, дождь, местами гроза. Ветер западной четверти с переходом на восточную четверть 6-11 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 2…7°, днем 7…12°.

В Краснодаре ожидается переменная облачность, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ночью и утром туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 1…3°, днем 8…10°.

Ранее медики Краснодара призвали граждан идти сдавать кровь. Пресс служба ККБ №1 сообщает, что в связи со сложной политической ситуацией в мире и близлежащих регионах возросла потребность в использовании компонентов всех групп крови для лечения пациентов больницы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости