ГлавнаяНовостиГлавные → Что будет с корейскими товарами
03.03.2022   1268

Что будет с корейскими товарами


Корейские товары

Стала известна судьба импорта в Россию смартфонов, автомобилей и прочей техники из Южной Кореи.

Смартфоны, стиральные машины, автомобили и другие потребительские товары из Южной Кореи не подпадут под санкции США против РФ, если поставляются для личного пользования, в остальных случаях потребуется разрешение, сообщил южнокорейский минторг.

До настоящего времени Сеул заявил о введении экспортного контроля лишь в отношении «стратегических материалов». Власти Южной Кореи хотели бы исключить своих производителей из правила, требующего от компаний, производящих товары за рубежом с использованием американских технологий (57 позиций), получать лицензию США для поставок в РФ.

В Сеуле также заявили, что экспорт товаров дочерних фирм южнокорейских корпораций в РФ и третьих странах теоретически «может быть разрешен», но в каждом отдельном случаев все-таки потребуется лицензия, пишет РИА Новости.

Напомним, Сергей Галицкий теряет футболистов. Сейчас легионеры покидают краснодарский футбольный клуб.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
14:21 03.03.2022
Макс, не покупай! Пусть хоть 10 лямов цену ставят, нах.й они нужны с такими ценами - за модой не угонишься и за ценами не нужно гнаться, и лезть из шкуры вон, чтобы купить этот кусок железки за такую цены!

М
Макс
09:21 03.03.2022
А цены какие на это все будут? рио-солярисы уже выше 2 лямов

Последние новости