ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 9 марта
08.03.2022   1124

Погода 9 марта


Погода 9 марта

Мартовское погодное ненастье в Краснодарском крае продолжится.

По данным краснодарского ЦГМС, 9 марта будет облачно с прояснениями. Местами осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. Днём в отдельных районах сильные осадки. Местами налипание мокрого снега. Ночью и утром в отдельных районах туман, гололедно-изморозевые явления. На дорогах гололедица. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5°, днем 0…+5°. Температура воздуха в горах ночью -2…-7°, днем -3…+2°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северной четверти 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +3…-2°, днем 3…8°.

В Краснодаре ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков. Днем небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром туман. На дорогах гололедица. Ветер северной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2…-4°, днем 2…4°.

В ближайшие дни улучшения погодных условий не ожидается. Будьте аккуратны на дорогах.

Ранее власти установили новые выплаты на детей от 8 до 16 лет для семей с низкими доходами. Мера будет действовать с 1 апреля, первые переводы поступят в мае.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости