ГлавнаяНовостиГлавные → Владимир Евланов будет баллотироваться в депутаты Государственной Думы РФ
24.03.2016   302

Владимир Евланов будет баллотироваться в депутаты Государственной Думы РФ


Владимир Евланов у губернатора Краснодарского краяСегодня на рабочей встрече с губернатором Краснодарского края, глава Краснодара Владимир Евланов,  высказал свое намерение участвовать в выборах в Государственную Думу РФ, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Тщательно обдумал ваше предложение, взвесил все «за» и «против», и сегодня могу с полной ответственностью сказать — готов идти на выборы в Государственную Думу по 46-му краснодарскому одномандатному округу. За 12 лет руководства городом я всегда старался привнести в его развитие новое, и за эти годы город достиг успехов, многое удалось сделать. Рассчитываю, что и дальше продолжу трудиться на благо Краснодара и его жителей», — сказал Владимир Евланов.

Глава региона Вениамин Кондратьев, в свою очередь поддержал будущего кандидата в депутаты:

«Считаю, что сейчас на федеральном уровне — дефицит таких лоббистов, которые болеют Краснодаром и Краснодарским краем, кому небезразлично, какую Кубань мы оставим последующим поколениям. Вы в сердце держите Краснодар, он всегда будет в зоне вашего внимания и ваш опыт поможет. Вместе мы с вами намного больше сможем сделать для краевой столицы и его жителей».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости