Нет базовых продуктов
КПРФ призывает губернатора разобраться с отсутствием сахара в магазинах Кубани.
Жители разных городов Краснодарского края жалуются на отсутствие социально значимых товаров. В первую очередь проблема с сахаром, который загадочным образом исчез с полок магазинов.
Секретарь первичной организации КПРФ станицы Тамань Александр Алексеенко 11 марта решил лично проехать по магазинам и проверить наличие продуктов. Он объехал 7 магазинов и нигде не нашел в продаже сахара.
— Были проверены полки сети «Магнит» (3 магазина), «Пятерочка» (3 магазина), «Агрокомплекс» (1 магазин). Ни в одной из указанных торговых точек не было обнаружено продукта из перечня социально значимых, — сообщил коммунист.
По итогам объезда он призвал главу Кубани как можно скорее разобраться с отсутствием базовых продуктов в регионе.
Ранее губернатор Кондратьев обратился в Федеральную антимонопольную службу с требованием проверить обоснованность завышения цен на сахар. По его данным, сегодня большие объемы товара находятся на складах и не поступают в магазины.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов. -
Вейк в Новотитаровской – всё 08.10.2026
Суд обязал предпринимателя освободить реку от спортивных сооружений. -
Взялись за Яндекс 08.10.2026
Крупнейший дата-центр компании горит после атаки БПЛА. -
Удар БПЛА по предприятию 08.10.2026
Подробности ночной атаки ВСУ. -
Стрельба в Губернском микрорайоне 08.10.2026
Вооруженные хулиганы напугали краснодарцев.
-
Выбило окно и разбило машину 07.10.2026
Ночной взрыв газа разбудил краснодарцев в Губернском. -
Самолет подал сигнал бедствия 07.10.2026
Телефон загорелся во время рейса в Краснодар — в салоне началось задымление и паника. -
Ночной пожар на улице Куникова 07.10.2026
Возгорание в подвале многоэтажки Краснодаре обернулся вопросами к УК. -
Ребенок утонул в ванне во время оздоровительной реабилитации 07.10.2026
В СК рассказали подробности страшной трагедии. -
Чистки в налоговой 07.10.2026
Сотрудница налоговой инспекции и юрист признаны виновными в совершении коррупционных преступлений.











